Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 2
ESPIGA PINTO - 1940-2014 -
serigrafia sobre papel, assinada, datada de 1986 e numerada 93/200. Dim. - 40 x 25 cm
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 2