Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 25
Floreira e jarro
cobre e latão, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 50 cm (o maior)
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 25