Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 27
Par de candeeiros
alabastro, séc. XX, pequenos defeitos, electrificados, não testados. Dim. – 48 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 27