Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 4
«Estação Central - Rossio» - DUARTE BOTELHO (1953-)
serigrafia sobre papel, edição 103/200, assinada e datada de 1990, emoldurada. Dim. - 38 x 53,5 cm.