Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 7
Serviço de café
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração bicolor, séc. XX, uma tampa com restauro, sinais de uso.
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 7