Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 9
Licitações: 26
Estante vintage
casquinha, interior policromado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. – 146 x 120 x 30 cm
Leilão: 1131 | Lotes: 27
Número Lote: 9
Licitações: 26