Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 10
Três caixas guarda joias
madeira, metal e baquelite, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 7 x 10 x 27 cm (maior)
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 10