Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 15
Lote de papeis e cartões de visita diversos
séc. XX, faltas e defeitos.
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 15
séc. XX, faltas e defeitos.