Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 22
Pisa papeis «Banco Português do Atlântico»
cristal Atlantis, séc. XX, com estojo original, sinais de uso. Dim. - 12 cm
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 22