Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 17
Prato de aperitivos e travessa «peixe»
cerâmica e barro, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 24 cm (maior)
Leilão: 1319 | Lotes: 24
Número Lote: 17