Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 13

Duas cigarreiras, parte de boquilha e boquilha com isqueiro

madeira, metal e materiais diversos, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 9 x 8 cm (maior)