Leilão: 1320 | Lotes: 17
Número Lote: 9
DIREITO - 4 PUBLICAÇÕES
séc. XIX, capas e lombadas em carneiro com gravações a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1320 | Lotes: 17
Número Lote: 9