Leilão: 1131 | Lotes: 27

Número Lote: 13

Armário louceiro

vinhático e outras madeiras, alçado com cimalha de frontão interrompido com urna ao centro, e duas portas de vidrinhos, interior com prateleiras, corpo inferior com duas portas com elemento entalhado, séc. XVIII/XIX, pequenas faltas e defeitos. Dim. – 267 x 134 x 57 cm

Reserva de