PRATAS E JÓIAS

Leilão: 4003 | Lotes: 69

Número Lote: 1

Caixa «OMEGA»

madeira, interior estofado, séc. XX/XXI, sinais de uso. Dim. - 8.5 x 15 x 13 cm