PRATAS E JÓIAS

Leilão: 4003 | Lotes: 69

Número Lote: 26

Pulseira rígida

ouro de 800 milésimos, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. -  6.7 x 5.8 cm ; Peso: 20.5 g.