Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 18
Terrina com tampa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 23 x 34 cm
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 18