Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 26
Onze pratos de pão
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 26