Leilão: 1322 | Lotes: 23

Número Lote: 26

Onze pratos de pão

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 16 cm