Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 27
Seis pratos de sopa
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos, um com esbeiçadela. Dim. - 24 cm