Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 29
Doze pratos rasos
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração monocroma a bege gomada, séc. XX, marcada, pequenos defeitos. Dim. - 24 cm
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 29