Antiguidades, Artigos de Decoração e Coleccionismo - Presentes de Natal
Leilão: 1337 | Lotes: 38
Número Lote: 51
Cafeteira, leiteira, açucareiro, chávena e cinco pires
porcelana de Coimbra, decoração monocroma a branco com friso dourado, séc. XX, marcados, açucareiro com tampa partida e colada, pequenos defeitos. Dim. - 22 cm (o maior)