Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 37
Duas galhetas
vidro, monocromo a castanho, séc. XX, pequenos defeitos. Dikm. - 17 cm
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 37