Antiguidades, Artigos de Decoração e Coleccionismo - Presentes de Natal
Leilão: 1337 | Lotes: 38
Número Lote: 17
Duas travessas e onze pratos
porcelana da Fábrica de Sacavém, decoração policromada "Flores", séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 38 x 27 cm (o maior)