Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 34
Pratos e chávenas diversas
porcelana oriental, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcados, pequenos defeitos. Dim. - 27 cm (o maior)
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 34