Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 35
Cinco copos, jarro, balde e tabuleiro
materiais diversos, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm (a maior)
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 35