Leilão de retirados e não pagos
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 3
Candeeiro Vintage Sputnik 8 lâmpadas
Italiano, faltas e defeitos. Dim. - 40 cm diâmetro metal.
Leilão: 1193 | Lotes: 32
Número Lote: 3