Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 17

Licitações: 22

Caixa «concha» e oito medalhas

prata de 833 milésimos, contrastes diversos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 4.5 x 4 cm (caixa) ; Peso: 58 g.