Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 2

Lote diverso

prata de 833 e 925 milésimos e metal, contrastes diversos, séc. XIX/XX, sinais de uso. Dim. - 3.5 x 5 cm (alfinete) ; Peso: 84.8 g.