Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 2
Brinquedos - Lote diverso
marcas diversas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 10 cm (o maior)
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 2