Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 5
Ferrari F40 e Alfa-Romeu Giulia Bertone
um marcado BURAGO, séc. XX, sinais de uso.
Leilão: 1322 | Lotes: 23
Número Lote: 5