Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 15

Caixa «Violetta Regia»

cartão e materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. -5.5 x 26.5 x 13 cm