Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 8
Garrafa
em Terracota com caixa de música, faltas e defeitos, mecanismo preso. Dim. - 27 cm
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 8