PRATAS E JÓIAS
Leilão: 4003 | Lotes: 69
Número Lote: 13
Cesto
prata de 833 milésimos, decoração relevada e vazada, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 30 cm ; Peso: 464 g.
Leilão: 4003 | Lotes: 69
Número Lote: 13