PRATAS E JÓIAS

Leilão: 4003 | Lotes: 69

Número Lote: 13

Cesto

prata de 833 milésimos, decoração relevada e vazada, contraste do Porto (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 30 cm ; Peso: 464 g.