PRATAS E JÓIAS

Leilão: 4003 | Lotes: 69

Número Lote: 16

Taça

prata de 833 milésimos, decoração cinzelada, contraste do Porto (1938-1984). Dim. - 5 x 13 cm ; Peso: 121.3 g.