Curiosidades & Coleccionismo

Leilão: 1132 | Lotes: 14

Número Lote: 15

Bandeira de grandes dimensões Fábrica de Bolachas, Biscoitos e Chocolates Favorita,

faltas e defeitos. Dim. - 195 X 131 cm