Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 15
Bandeira de grandes dimensões Fábrica de Bolachas, Biscoitos e Chocolates Favorita,
faltas e defeitos. Dim. - 195 X 131 cm
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 15