Pratas, joias e coleccionismo

Leilão: 4002 | Lotes: 39

Número Lote: 29

Relógio de mesa

madeira com aplicações em prata de 833 milésimos, contraste do Porto (1887-1937), pequenas faltas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão. Dim. - 13.5 x 25 x 5.5 cm