PRATAS E JÓIAS

Leilão: 4003 | Lotes: 69

Número Lote: 20

Moeda «1 escudo1924» - - Col. Oito Séculos de Moeda Portuguesa

ouro de 999 milésimos, contraste do Porto (1985-2020). Dim. - 2.7 cm ; Peso: 39.5 g.