PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO

Leilão: 4004 | Lotes: 86

Número Lote: 22

Quinze moedas - Col. Oito Séculos de Moeda Portuguesa

prata de 999 milésimos, contraste do Porto (1985-2020). Dim. - 3.6 cm (maior) ; Peso: 420.8 g.