PRATAS, JÓIAS, METAIS E COLECIONISMO
Leilão: 4004 | Lotes: 86
Número Lote: 22
Quinze moedas - Col. Oito Séculos de Moeda Portuguesa
prata de 999 milésimos, contraste do Porto (1985-2020). Dim. - 3.6 cm (maior) ; Peso: 420.8 g.