Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 1
The Grotto of Camoens Macao
gravura colorida sobre papel, séc. XX, picos de acidez. Dim. - 15,5 x 21,5 cm
Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 1