Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 10
Seis paisagens da Madeira
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 27 x 35 cm
Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 10