Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 17
«Senhoritas de Avignon» - PABLO PICASSO
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 55 x 46 cm
Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 17