Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 12
Duas impressões botânicas
impressão colorida sobre papel, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 52 x 26 cm
Leilão: 1321 | Lotes: 14
Número Lote: 12