Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 27
Licitações: 29
Lanterna
porcelana da China, decoração policromada, séc. XX, marcada. DIm. - 40 cm
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 27
Licitações: 29