Curiosidades & Coleccionismo
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 28
Candeeiro linha Cortez
Faltas e defeitos com 36 cm diâmetro
Leilão: 1132 | Lotes: 14
Número Lote: 28