Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 2
Licitações: 16
Mariage du roi et de la reine de Portugal
litografia colorida sobre papel, séc. XIX/XX, manchas de humidade. Dim. - 24 x 33 cm
Leilão: 1111 | Lotes: 19
Número Lote: 2
Licitações: 16