Leilão: 1327 | Lotes: 24
Número Lote: 14
CÓDIGO DO BOM TOM OU REGRAS DA CIVILIDADE E DE BEM VIVER NO SÉC. XIX
Pariz, 1859, 303 págs, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, 303 págs., pequenos defeitos.