Leilão: 1327 | Lotes: 24

Número Lote: 14

CÓDIGO DO BOM TOM OU REGRAS DA CIVILIDADE E DE BEM VIVER NO SÉC. XIX

Pariz, 1859, 303 págs, encadernação em carneira com lombada com gravação a ouro, 303 págs., pequenos defeitos.