Leilão: 1327 | Lotes: 24
Número Lote: 7
DICTIONNAIRE DE THÉOLOGIE - 6 TOMOS
Paris, carimbo Sto André, encadernação a carneira, lombadas com gravação a ouro, pequenos defeitos.
Leilão: 1327 | Lotes: 24
Número Lote: 7