Leilão: 1327 | Lotes: 24

Número Lote: 7

DICTIONNAIRE DE THÉOLOGIE - 6 TOMOS

Paris, carimbo Sto André, encadernação a carneira, lombadas com gravação a ouro, pequenos defeitos.