Antiguidades, Artigos de Decoração, Livros e Colecionismo
Leilão: 1504 | Lotes: 22
Número Lote: 8
Lote de cantaros e louças miniatura
barro e faiança, decorações diversas, séc. XX, faltas e defeitos. Dim. - 10 cm (maior)