Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1330 | Lotes: 23

Número Lote: 1

Par de cadeiras

pau-santo com embutidos de diversas madeiras, assento em palhinha, séc. XVIII, pequenos defeitos. Dim. - 93 x 50 x 39 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos a partir de dia 21 de Dezembro