Recheio de Casa Particular - Estoril

Leilão: 1330 | Lotes: 23

Número Lote: 3

Canapé

estilo Luis XV, madeira entalhada e dourada, estofofado a seda, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 106 x 190 x 60 cm

Levantamento de bens vendidos e pagos a partir de dia 21 de Dezembro