Recheio de Casa Particular - Estoril
Leilão: 1330 | Lotes: 23
Número Lote: 20
Par de jarros
porcelana da China, decoração policromada "Imari", séc. XX, um com cabelo. Dim. - 21 cm
Leilão: 1330 | Lotes: 23
Número Lote: 20